Меню сайта
Форма входа
Поиск
Случайное фото
Календарь
Выбор музыки. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Музыка » Выбор музыки. (South Said и Wataga)
Выбор музыки.
dARtДата: Среда, 15.07.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, что, друзья, время для нового поста. Сегодня я хочу завести тему о двух балабановских RAP групироваках. Вы коненчно догадались что речь пойдёт о South Said и WTG. Сейчас дело не в том как вы относитесь к самим артистам этих групп, а как вы относитесь к их творчеству. Для начала давайте рассмотрим South Said(SS). На данны момент как я понимаю в группе 5 человек реперов и один битмейкер, собственно вот они:

  • Ц.е.з.а.р.ь.
  • Дени Флоу
  • Johnson
  • B-zon
  • Farik
  • Paco

    Почти все эти люди появились в группе с самого ее основания. Так как точно не знаю кто и когда вошёл в её состав врать не буду. Эта самая первая Rap групперовка города Балабаново, поэтому и самая знаменитая. Не скрою и сам не редко ставлю их треки на репид си не прочь послушать. И пускай эти люди не очень то общаються с народом (в частности оставить автограф и т.д.) но и у неё есть уже сформированный круг общения. Вообщем респект SS и переходим к WTG.

    WTG - она же Wataga. Это самая молодая, и более менее известная групперовка города Балабаново.И пускай что в отличии от SS не у одного из солистов нет своего альбома (да кстати покупаем альбом Ц.е..з.а.р.ь. - Моя религия), но это не делает их более слабыми. У каждого из солистов есть свои таланты которые продвигвают их и их талант вперёд. В отличии от SS я точно не могу сказать полный состав WTG, но что меня болше всего радует что в WTG присутствует девушка. И нравиться мне это не потому, что сам я отношусь к мужскому полу, а потому, что тем самым они развивают женский реп, что очень не маловажный аспект развития RAP культуры.

    Что хотелось бы сказать напоследок: кроме WTG и SS в нашем городе есть сольные рэперы, и не надо забывать про них, помните и слушайте их. Более подробно о сольниках в следующем посте.

    Сообщение отредактировал DjDfaft - Четверг, 16.07.2009, 00:21
  •  
    DjDfaftДата: Четверг, 16.07.2009, 00:10 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 37
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    dARt, предлагаю этот пост переместить в статьи biggrin

    Всё сказанное мной ИМХО =)
     
    artumideyДата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:46 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Почему ни кто не в теме???
     
    Форум » Досуг » Музыка » Выбор музыки. (South Said и Wataga)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     
     
    Copyright Dj Draft © 2024
    Хостинг от uCoz