Меню сайта
Форма входа
Поиск
Случайное фото
Календарь
Можно ли заработать в интернете? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие форумы » Компьютеры и технологии » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
DjDfaftДата: Среда, 07.10.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, реально...

1. "Реферальные системы"
...знаком с одним человеком, который с систем заработка в интернете (а имено, оплата кликов по ссылкам) в месяц выводит около 1000$.

"Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий" J. Paul Getty

далее привожу условные цифры....

Правило сетевого маркетинга))) То же самое и в заработке в интеренете... как я называю реферальная система: то есть, если у тебя есть 1000 рефералов и каждый тебе скидывает 0,1% (какие мелочи!) от своего дохода... то ты, получая эти проценты, имеешь 100))))

Википедия: "Реферал (от англ. referral — ссылочный) — человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке (называемой «реферальной ссылкой»). Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит Вам определенный процент от дохода этого пользователя. На его заработке это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной партнерской программы, привлечённый именно вами"

Но! Самое сложное, на мой взгляд: где взять 1000 человек, которые зарегистрируются в сервисе по вашей ссылке?! Чаты, аська, архивы с полезными файлами и текстами о "нереально большом заработке в интернете" (никогда не замечали?) на хостинг серверах... Собственно и всё! ах, да... вот ещё одна маленькая оговорка: необходимо жить у монитора smile ...

2. Создание сайтов.

Ну, тут, собственно всё понятно: шарите в хтмл, ява, скриптах, пхп и прочей...хм...полезности...)) - делаете на заказ красивый и функциональный сайт и получаете денюшку))

Более ничего, увы, в голову не лезет)))) как вспомню - обязательно отмечусь
angel


Всё сказанное мной ИМХО =)
 
yar08Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да
 
ctavdДата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернет заработать можно но тоже нужно вкалывать как и в реале. У меня знакомые есть кто инфобизнесом занимаются - такие же вложения нужны и денег и времени как в обычном бисзнесе.

Добавлено (25.06.2021, 18:22)
---------------------------------------------
как-то не осветили здесь биржевую торговлю. Знаю что люди тоже зарабатывают хоть и не сразу и не все)). хочу вот пойти поучиться в https://wbcc-club.com/shkola-treydinga-wbcc/ если кого-то заинтересуют мои впечатления - позже отчитаюсь).

 
cgpdgДата: Суббота, 28.05.2022, 16:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
можно для начала попробовать платные опросники. Сейчас на этом зарабатывают мамы в декрете и пенсионерки. Времени много не отнимает , а дополнительная копейка капает. Можете вот про этот почитать, тут отзывы хорошие https://scam.zone/proverennyie/ysense-oprosy/ а вообще их много всяких есть.
 
Форум » Другие форумы » Компьютеры и технологии » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
Copyright Dj Draft © 2024
Хостинг от uCoz